Эпоксидные полы. Цена и качество - более чем!

Эпоксидные полы. Цена и качество - более чем!

Эпоксидные полы - сравнительно новый строительный материал, предназначенный для укладки напольных покрытий в закрытых помещениях. Эпоксидные полы обладают высокой химической устойчивостью, механической прочностью и хорошей водонепроницаемостью. Также к основным достоинствам эпоксидных наливных полов можно отнести высокую степень адгезии к основаниям и износоустойчивость.

Сегодня очень многие строительные компании применяют в построенных ими объектах именно эпоксидные полы. Хотя основа любого эпоксидного пола - это хорошо всем знакомая «эпоксидка», современные строительные технологии наделили её рядом дополнительных и полезных свойств. Например, добились невероятной прочности и твёрдости эпоксидного покрытия. По современным эпоксидным полам могут легко «кататься» грузовики, не оставляя при этом следов вообще. Эпоксидное напольное покрытие также обладает множеством других замечательных качеств, о которых речь пойдёт далее.

Ещё одним положительным моментом эпоксидных напольных покрытий является возможность варьировать их свойства на этапе изготовления под конкретные нужды заказчика. Например, один тип полов может обладать «экстремальной» устойчивостью к кислотам, а другой - обладать повышенной эластичностью.

Отличная механическая и химическая устойчивость эпоксидных полов отлично защищает их поверхность от механических нагрузок, возникающих во время передвижения транспортной техники, воздействия бензина, солярки и масел. Эпоксидные полы рекомендованы к устройству на предприятиях химической промышленности и в производственных помещениях с высокими истирающими нагрузками.

Отдельно можно выделить 10 основных преимуществ эпоксидных напольных покрытий:

1. Возможность неоднократного нанесения покрытия.

2. Наличие эстетического глянца.

3. Лёгкость уборки и ухода.

4. Стопроцентная водостойкость.

5. Высокая прочность и бесшовность.

6. Богатая цветовая гамма.

7. Высокая степень сопротивления абразивным нагрузкам.

8. Экологичность, отсутствие какого-либо запаха.

9. Продолжительность эксплуатации.

10. Устойчивость к агрессивным химическим средам.

Эпоксидные полы. Цена себя оправдывает полностью!

Эпоксидный наливной пол – это в первую очередь прочная и единая конструкция. Несмотря на то, что цена у неискушённого покупателя может поначалу вызвать некоторые сомнения, она полностью оправдана. Дело в том, что срок службы таких покрытий составляет практически несколько десятков лет. Кроме того, многие строительные фирмы наряду с монтажом напольных покрытий берут на себя ещё и их ремонт. Причём стоимость ремонта входит в цену за покупку и установку. Так что в любом случае вложения в эпоксидные полы всегда окупятся вам сторицей!



Дата: 02/17/2013
Читали: 7342

« Вернуться назад
Заказать расчет стоимости