ЛазерУкладка - Устройство бетонного пола с лазерной точностью

ЛазерУкладка - Устройство бетонного пола с лазерной точностью
Современная методика устройства бетонных полов  - ЛазерУкладка

Представляем Вам инновационный вид укладки бетонных полов с использованием лазерного оборудования
для устройства бесподобно ровной бетонной поверхности.

При проведении таких работ нет необходимости выставлять направляющие маяки, по которым укладывается бетонная смесь, а потом их снимать. Нет необходимости производить заливку бетона с неподъемными виброрейками через карты. Сокращается период подготовительных работ. Своей скоростью достижения результатов работы мы обгоняем своих конкурентов по срокам выполнения работ и качеству укладки полов из ФинишБетона и ТоппингБетона .

Чем же лазерные технологии укладки бетонного пола 
выгодны для нашего заказчика?

1. Быстрая работа. Фактор времени - один из самых главных параметров стройки. Работая по технологии лазерной укладки полов мы сокращаем время производства работ по бетонированию пола в два раза. В стандартных условиях и спокойной работе таким методом за 1,5-2 суток мы можем сделать до 1500 м.кв. бетонных полов с топпингом и стандартным армированием без каких-либо задержек на подготовку основания.
2.  Цена ниже из-за  сокращения времени изготовления пола.
3. Бесподобно ровно! Полы получаются очень ровными и соответствуют всем СНиПам и ГОСТам. 
4. Укладка бетона производится без направляющих по технологии лазерного нивелирования с современным импортным оборудованием
5. Нет никакой волокиты. Профессиональная укладка полов с 1997 г. В компании работают сотрудники проработавшие более 10-ти лет.
6. Гарантия только на бетонные работы 2 года с возможностью расширения до 3-5 лет. 
7. Гарантия на комплекс работ по бетонированию и укладке полимерного покрытия 3 года.

Для улучшения качества работ, наша компания производит укладку полов нестандартным способом. В технологии производства работ нет этапа установки направляющих для виброобработки бетона. Выравнивание и вибрирование бетона производится с помощью трех современных инструментов: 
  • лазерный, самостоятельно горизонтирующийся нивелир (построение горизонтальной плоскости в пространстве),
  • плавающая виброрейка (вибрирование и первоначальное выравнивание бетона),
  • контрольная рейка (с датчиком-уловителем лазерного луча) для определения ровности поверхности.

Выравнивающие ножи виброрейки используются 3,5 и 4-х метровой длины. Контроль ровности поверхности производится высококвалифицированным работником на трех главных стадиях обработки поверхности. 

1. Укладка. 

2. Первичное выравнивание после укладки. 

3. Выравнивание схватывающегося бетона во время затирки дисками . 

Дополнительно контролируется уровень ровности бетона на этапе затирки дисками и лопастями бетоноотделочных машин. За счет этого можно избавиться от громоздких 6-ти метровых реек. И установки направляющих через каждые 4-6 м. Используя данную технологию мы можем заливать за 1 смену прямоугольные площадки с короткой стороной до 30 м. (30*30м, 24*40м, 18*55м, 12*80м). 

При необходимости изготовления сверхровных полов класса А по немецкому стандарту DIN 18 202 мы используем направляющие и виброрейки 4- 6 м согласно кратности шага расстановки высотных стеллажей и соответственно местам проезда штабелеров.

Бетонные полы - ручная работа с лазерной точностью


Издревле ручная работа считалась верхом мастерства, надежности и красоты. Ювелирные украшения, предметы искусства, мебель, строительство зданий и сооружений часто являлись штучными воплощениями инженерной или творческой мысли и входили в историю. Становились гениальными творениями человеческой мысли. ХХ век стал эпохой автоматики, стандартизации и поточных конвееров. Люди научились делать вещи одинаковыми, похожими друг на друга, с точными размерами до доли миллиметров. Была создана точнейшая измерительная техника в т.ч. оборудование с использованием лазерного луча. Независимо от используемой технологии - устройство бетонного пола – это ручная работа. Как нет ни одного похожего яйца Фаберже, так нет ни одного похожего друг на друга бетонного пола. Каждый новый объект индивидуален. Различные помещения, длина периметров, примыканий к стенам, технологии армирования, толщина бетона, делается с топпингом или без него, разные карты нарезки швов, режимы эксплуатации пола. Многие виды работ по устройству бетонных полов делаются в ручную. Каждый квадратный метр пола, каждый новый объект воспринимается нашими сотрудниками как свой собственный. И каждый раз приятно слышать от Заказчика: "Стройполимерсервис" - молодцы. Быстро! и Бесподобно ровно!".


Дата: 08/31/2014 20:54:00
Читали: 1824

« Вернуться назад
Заказать расчет стоимости