Декоративные полимерные полы

Вам смонтируем полы без особой суеты.

Мы производим укладку декоративных полов в офисах, административных и жилых помещениях,  торговых центрах, приемных, творческих студиях, школах и детских садах.

Первые декоративные покрытия пола мы сделали в марте 1999 года. Зона оформления заказов в автосервисе Киа кларус на варшавском шоссе 150 и входная зона Выставочного комплекса "Экспострой на нахимовском"

Показаны только наши объекты. Никаких примеров чьих-то работ.
Декоративный полимерный пол в автосервисе  Декоративные полы на выставке

За прошедшие годы мы накопили огромый опыт по устройству декоративных полов различных видов и научились решать различные трудности при проведении работ.

Хочется отметить нашу особую специализацию:

– устройство белых наливных полов в квартирах;

Белый наливной пол в квартире  2006_white apartment_06.JPG

2006_white apartment_02.jpg  2006_white apartment_05.JPG

– декоративные полы с имитацией под гранит различной зернистости, полной засыпкой чипсами и увеличенным сроком эксплуатации за счет толстого слоя лака. Технологией предусматривается достаточно толстый слой запечатывающего лака, чтобы увеличить слой подверженный абразивному износу. Тем самым увеличивается срок межремонтной эксплуатации в 3-4 раза. ;

 2003_Casino_02.JPG.JPG  2001_office_08.jpg
– полы особого дизайна называемые "венецианкой" на полу;

2001_office_11.jpg  2001_office_12.jpg

– неповторимые наливные разноцветные полы с космическими узорами из медной, серебряной, золотистой пыли;

наливной пол звездная пыль  Дизайн наливного пола жидкое серебро

– перламутровые чипсы или глиттеры всех возможных цветов, парящие в прозрачном слое специального  финишного покрытия;

 2001_Kitchen_1.jpg  2001_WC.JPG

–  противоскользящие атмосферостойкие полы на уличных площадках из цветного квацевого песка.

2002_Gorki2_05.JPG  2002_Gorki2_03.JPG

 2002_Gorki2_02.JPG  2002_Gorki2_04.JPG

Нашей гордостью являются работы по реставрации ступеней и изготовлению декоративных полимерных покрытий лестниц и лестничных площадок.
2013_stairs_02.jpg  Декоративное покрытие лестниц под границ

Полимерное покрытие лестницы  Декоративные полы с чипсами

полимерный декоративный пол на лестнице  Декоративный пол с чипсами на лестнице

– а так же 2-х – 3-х цветные наливные полы

Разноцветные декоративные наливные полы  
Осенний дизайн декоративного пола  Настоящие кленовые листья в дизайне полимерного пола
Диапазон возможных вариантов начинается от шлифовки и простой покраски износостойкой эпоксидной или полиуретановой эмалью, до сложных дизайнерских имитаций под мрамор,  гранит, венецианку и строгие дорожки под ковровое покрытие. Между ними великолепно уживается веселая радуга экономичных многоцветных ступенек в детском саду с износостойким и долговечным покрытием лаком.

Поверхность всех декоративных полов может быть выполнена в виде глянцевого, шелковистого или матового слоя  гладкого, структурного или противоскользящего покрытия.

Для возможности экономии денежных средств при устройстве полимерных покрытий важно знать о том, что для уменьшения расхода не дешевого полимерного состава для изготовления полов основание должно быть очень ровным. Закон экономичного полимерного покрытия гласит: "Чем ровнее основание, тем тоньше может быть слой полимерного покрытия." Поэтому, тому тем кто решился на изготовление полимерных полов нужно знать, что сначала необходимо сделать ровное и способное нести нагрузки основание. Лучше сразу позаботиться об изготовлении ровного затертого бетонного пола или цементной стяжки или можно выровнять кривой бетонный пол с помощью ЦЕМЕНТНОЙ !! самовыравнивающейся смесью. Ни в коем случае нельзя применять для выравнивания пола под полимерное покрытие самовыравнивающиеся смеси на гипсовой основе, т.к. ее прочность мала (М100-М150) и не подходит для финишной эксплуатации даже с учетом достаточно тонкого полимерного покрытия. Гипсовые смеси используют только для выравнивания пола в быту под последующее покрытие, которое возьмет на себя все нагрузки от эксплуатации (например плитка, ламинат, паркетная доска и пр). Мы рекомендуем поручать изготовление ровной основы и полимерного покрытия одним и тем же исполнителям работ. Тогда они сами будут отвечать за подготовку основания и за устройство полимерного пола.

Наша компания дает дополнительную скидку 3-5 % на работы за комплексное изготовление бетонного основания пола и полимерное покрытие.

        
Экономите свои деньги?
Хотите скидку? Присмотритесь к нашим акциям.

Вы можете позвонить нам по тел. (495) 545-21-51. Мы договоримся с Вами о выезде нашего специалиста. Он оценит предстоящий объем работ и проконсультирует Вас по вопросам, связанным с устройством полов. Кроме этого он в течение 2-х дней предоставит Вам на рассмотрение Коммерческое предложение на производство работ.
В данном разделе представлены только ознакомительные фотографии общего плана.
олее подробно вы можете познакомиться с некоторыми из наших объектов по устройству полов в разделе "Наши работы". Просмотреть ответы на частые вопросы и задать свои Вы можете здесь.


« Вернуться назад

Данный перечень является основной специализацией нашей Компании. Если вы не нашли интересующий вид работ, связанный с устройством полов и гидроизоляцией - опишите кратко задачу в заявке в левой вертикальной части экрана. Мы постараемся помочь.

Заказать расчет стоимости